Главная Новости
Новости
Победа в конкурсе "Молодой ученый года - 2021"
Поздравляем сотрудника РЦЗМкп, аспиранта кафедры микро- и наноэлектроники РГРТУ Трусова Евгения Павловича с победой в конкурсе "Молодой ученый года - 2021".
 
Победа в конкурсе "Молодой ученый года - 2020"
Поздравляем сотрудника РЦЗМкп, доцента кафедры микро- и наноэлектроники РГРТУ, к.ф.-м.н. Рыбину Наталью Владимировну с победой в конкурсе "Молодой ученый года" по итогам за 2020 г.
Церемония вручения премий Губернатора Рязанской области «Молодой ученый года» состоялась в День Российской науки, 8 февраля 2021 года, в Зале торжественных приемов Правительства Рязанской области. Награды вручил Губернатор Рязанской области Николай Любимов.
 
Защиты диссертаций
Поздравляем заведующего кафедрой микро и наноэлектроники РГРТУ, сотрудника РЦЗМкп Литвинова Владимира Георгиевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.
 
Участие в XI Международной конференции "Аморфные и микрокристаллические полупроводники"
С 19 по 21 ноября 2019 г. сотрудники РЦЗМкп Маслов А.Д., Семенов А.Р., Рыбина Н.В., Воробьев Ю.В. приняли участие в ведущей профильной международной конференции, которая проходила в Физико-техническом институте имени А. Ф. Иоффе РАН в г. Санкт-Петербург. Конференция посвящена актуальным вопросам физики и технологии устройств на основе кристаллических и некристаллических полупроводников. Участники представили свои работы на различных секциях. Обсуждения представленных результатов способствовали укреплению связей с коллегами из ведущих вузов и академических институтов страны и зарубежья.
 
X Всероссийская школа-семинар по направлению «Диагностика наноматериалов и наноструктур»

В Рязанском государственном радиотехническом университете с 01 по 06 октября 2018 г. при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» прошла юбилейная X Всероссийская школа-семинар студентов, аспирантов и молодых ученых по направлению «Диагностика наноматериалов и наноструктур». Обсуждались актуальные научные направления в области разработки и применения наноматериалов и наноструктур и диагностики их свойств, были проведены лекции от ученых из ведущих вузов РФ и научно-исследовательских институтов академии наук РФ, представителей предприятий-производителей научного оборудования. В лабораториях РЦЗМкп для участников школы-семинара прошли мастер-классы на современном научном оборудовании.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3